Плиткоріз ручний LEX LXHTC100, довжина гумки 1000 мм.

6 647,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: ST-LXHTC100
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПлиткорез ручной LEX LXHTC100
Прочная и стабильная конструкция и крепкие материалы позволяют использовать прибор в ремонтных работах на любительском и профессиональном уровне. Профессиональный резин для резки плиток с максимальной длиной 1000 мм. Это устройство позволяет выполнять прямые и косовые пропилы до 45 градусов. Один профильный подшипник гарантирует стабильную и точную работу.
Точная шкала позволяет создавать резку плитки заданной ширины. Основание оснащено двумя металлическими закладками из нержавеющей стали, чтобы облегчить разрушение твердой плитки. Благодаря тому, что диск изготовлен из закаленных карбидов, он справляется с более жесткими материалами. Диаметр диска 22 мм позволяет резать плитку толщиной до 20 мм.
Двойная металлическая ламальная ножка благодаря давлению в двух местах значительно облегчает разрушение ранее разрезанной плитки.

- Толщина резинки 20мм
- Размеры щита 22x5x6 мм
- Диапазон резинок под углом 0-45°
- Длина резинки 1000ммм
- Габаритные размеры 1250x310м

- в 3 раза больше ресурс работы
- алюминиевая станина
- режущий элемент - карбид вольфрама
Смотрите другие модели плиткорезов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | LEX |
| Країна виробник | Чехія |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр різального ролика | 22 мм |
| Максимальна глибина різу | 20 мм |
| Максимальна довжина різу | 1000 мм |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 6 647,25 ₴









