Драбина алюмінієва універсальна розкладна телескопічна INTERTOOL LT-2043 mst mst

Ціну уточнюйте
- Немає в наявності
- Код: IT-LT-2043
Лестница универсальная раскладная телескопическая LT-2043 ТМ INTERTOOL выполнена из и высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. Лестница весом 10,4 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Две, соединенные шарнирным механизмом секции, состоят из двух выдвижных частей с 3-мя рифлеными ступенями, надежно фиксирующихся замками. Высота лестницы в разложенном виде – 2871 мм. Легко складывается, компактна и удобна при транспортировке и хранении. Шарнирный механизм позволяет использовать её в качестве стремянки и приставной лестницы. Протиковзкі опорні заглушки забезпечують надійне зчеплення з опорною поверхнею і перешкоджає небажаному ковзанню драбини.
Особливості
Компактна і зручна для перевезення;
Можливість використання в якості драбини і приставної драбини;
Нековзні рифлені щаблі;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 10.4 кг |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 2871 мм |
| Кількість ступенів | 4x3 |
| Обсяг | 0.097000 куб. м |
| Тип | телескопічна розкладне |
| Ширина сходів | 456 мм |
- Ціна: Ціну уточнюйте



