Тример електричний INTERTOOL DT-2241 mst mst

Ціну уточнюйте
- Немає в наявності
- Код: IT-DT-2241
Триммер электрический DT-2241 предназначен для ухода за газоном на дачном или садовом участке. Он достаточно прост и удобен в обращении – управление моделью DT-2241 без труда освоят и пожилые люди. Легкий вес и компактные размеры облегчают хранение и транспортировку электрического триммера. К преимуществам электрического триммера также стоит отнести доступную стоимость и удобство работы в труднодоступных местах. В местах, где не пройдет газонокосилка, можно использовать триммер – он без труда обработает газон. Кроме того, электрический триммер не требует заправки топливом. Практично безшумний в роботі, він не створить дискомфорту для вас і оточуючих.
В качестве режущей насадки в триммере DT-2241 используется капроновая нить диаметром 1,6 мм. Она является гибкой, неломкой, жесткой, крепкой на разрыв, износоустойчивой. Диаметр рабочей поверхности агрегата составляет 300 мм. Триммер DT-2241 имеет мощность 450 Вт, максимальное количество оборотов – 9000 об./мин. Нижнее расположение двигателя обуславливает удобство в работе данным агрегатом, а также его небольшой вес. Данная модель идеально подходит для подстригания газонов – трава на них тонкая и мягкая, не требующая большой мощности от триммера.
К особенностям модели DT-2241 также стоит отнести возможность регулировки угла наклона головки в трех различных положениях, в частности, для обработки края газона. Прорезиненная мягкая телескопическая рукоятка позволяет наилучшим образом выбрать расположение центра тяжести для комфортной работы. Вы сможете работать данным триммером длительное время, не чувствуя усталости и дискомфорта.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.375 кг |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Споживана потужність | 450 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр волосіні | 1.6 мм |
| Діаметр робочої поверхні | 300 мм |
| Комплектація | головка з капроновою ниткою; <br> тріммер; <br> захисний кожух; |
| Напруга живлення | 230 В |
| Обсяг | 0.032724 куб. м |
| Швидкість обертання | 9000 об/хв |
- Ціна: Ціну уточнюйте








