Плиткоріз монорельсовий на підшипниках Сталь ТС-02 64006, 400 мм

1 336,36 ₴
- Немає в наявності
- Код: BP-55090
+380 (97) 441-72-86
Менеджер з продажуповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПлиткорез Сталь ТС-02 64006
Ручной плиткорез от компании Сталь – это специальный инструмент длиной 400 мм, который применяют для резки напольной и керамической кафельной плитки. С его помощью можно произвести высококачественный прямой разрез плитки толщиной до 8 мм.

Характеристики:
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Тип Ручной
- Режущий элемент 15х6х1.5 мм
- Длина 400 мм
- Глубина реза 8 мм

Преимущества:
- в 3 раза больше ресурс работы
- алюминиевая станина
- режущий элемент - карбид вольфрама
- на подшипниках
Смотрите другие модели плиткорезов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Сталь |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 4 кг |
| Діаметр посадкового отвору | 1.5 мм |
| Діаметр різального ролика | 22 мм |
| Максимальна глибина різу | 10 мм |
| Максимальна довжина різу | 400 мм |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 1 336,36 ₴

