Мережевий шуруповерт Start Pro SED-920, регулювання обертів з реверсом, підсвічування робочої зони, 920 Вт

1 473 ₴
- Немає в наявності
- Код: SP-S-SED-920
+380 (97) 441-72-86
Менеджер з продажуповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыCетевой шуруповерт Start Pro SED-920 прекрасно подходит, чтобы быстро, эффективно сверлить отверстия в самых разных материалах. Например, в древесине, металле, гипсокартонных листах, керамике и т.п. Также с его помощью очень практично отвинчивать шурупы, саморезы, винты.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Производитель: Китай;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 920;
- Тип патрона: Быстрозажимной;
- Диаметр патрона, мм: 10;
- Скорость вращения, об/мин: 0 - 750;
- Число скоростей: 1;
- Регулировка крутящего момента: Да;
- Регулировка оборотов: Да;
- Реверс: Да;
- Быстрая замена щеток;
- Фиксатор кнопки включения;
- Фиксатор шпинделя: Да;
- Подсветка рабочей зоны: Да;
- Вес: 1.5 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Cетевой шуруповерт Start Pro SED-920;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Start |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна кількість обертів | 750 об/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 920 Вт |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 1 473 ₴






