Секатор з храповим механізмом Intertool FT-1006, 180 мм mst mst

292 ₴
- Немає в наявності
- Код: IT-FT-1006
+380 (97) 441-72-86
Менеджер з продажуповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСекатор с храповым механизмом Intertool FT-1006 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Особенности:
- Мощный - храповый механизм увеличивает режущие способности секатора (рез в три этапа);
- Безопасный - надёжный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент;
- Удобный - отлично лежит в руке за счёт особой формы ручек.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Материал рукояток: Алюминий;
- Материал лезвия: Сталь SK5;
- Общая длина, мм: 180;
- Максимальный диаметр реза, мм: 25;
- Вес, кг: 0.26.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 0.26 кг |
| Максимальний діаметр реза | 25 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові секатори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 180 мм |
| Матеріал леза | сталь SK5 |
| Матеріал рукояток | Алюміній |
| Обсяг | 0.000926 куб. м |
- Ціна: 292 ₴



