Угольный гриль для компании VULCANO BBQ 153 x 65 х 137 см гриль с чугунной решёткой гриль для уличного использования

15 549 ₴
14 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-BBQ5221
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУгольный гриль VULCANO BBQ 153 x 65 x 137 СМ с чугунной решеткой, на колесиках
Гриль угольный VULCANO с крышкой, чугунной решеткой и колесами предназначен для приготовления пищи на открытом воздухе. Используется для жарки мяса, рыбы, овощей и других продуктов в домашних условиях, на даче, в саду или во время отдыха на природе. Благодаря большим габаритам 153×65×137 см модель позволяет готовить одновременно для большой компании.
Конструкция оснащена крышкой, которая позволяет контролировать температуру внутри и равномерно готовить блюда. Чугунная решетка обеспечивает стабильное удержание тепла и равномерное прожарки продуктов. Это позволяет достигать качественного результата при приготовлении различных блюд на углях.
Гриль имеет устойчивую металлическую конструкцию и установлен на колеса, что обеспечивает удобное перемещение по территории. Благодаря этому его легко транспортировать в пределах двора или сада. Модель подходит для регулярного использования в теплое время года и организации отдыха на свежем воздухе.

- Тип: гриль угольный
- Модель: VULCANO
- Размеры: 153 × 65 × 137 см
- Тип топлива: древесный уголь
- Крышка: є
- Решетка: чугунная
- Мобильность: колеса для транспортировки

- Приготовление пищи на углях
- Большая рабочая зона для большой компании
- Кришка для контролю температури
- Чугунная решетка для равномерного нагрева
- Подходит для дачи и сада
- Использование на открытом воздухе
- Мобильность благодаря колесам
- Подходит для барбекю и пикников
- Устойчивая конструкция
- Удобство приготовления больших порций
Комплектация:
- Гриль
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBQ |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 14 549 ₴




