Мини-пила аккумуляторная Helper HBS-21/8BM 8", 20В

2 199 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBS-21/8BM
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини-пила аккумуляторная Helper HBS-21/8BM 8", 20В»
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМини-пила аккумуляторная Helper 8 дюймов
Аккумуляторная цепная мини-пила Helper — это мощный и эффективный инструмент для резки древесины, веток, строительных и других материалов в условиях домашнего хозяйства или профессиональной деятельности. Благодаря асинхронному двигателю, пила демонстрирует высокую производительность и длительный срок службы. Это делает ее надежным помощником в садовых и строительных работах.
Пила Helper оснащена системой подачи масла, которая автоматически смазывает цепь для лучшего скольжения и продления его ресурса, а также имеет бесключевое натяжение цепи, что позволяет быстро настроить его без дополнительных инструментов. Комплект из двух аккумуляторов с индикаторами заряда обеспечивает длительную автономную работу. Благодаря этому вы сможете легко контролировать уровень остаточной энергии и работать без частых перерывов на подзарядку. Оптимальный размер 8-дюймовой шины, легкий вес и эргономичный дизайн обеспечивают удобство использования как в ограниченном пространстве, так и при длительных нагрузках, и делают эту пилу идеальным инструментом для эффективной обработки древесины с минимальными затратами времени и усилий.

- Питание: От аккумулятора
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Два аккумулятора в комплекте
- Максимальное количество оборотов двигателя - 4400 об/мин
- Скорость цепи - 6 м/с
- Шаг цепи - ¼"
- Длина направляющей шины: 8 дюймов
- Время зарядки: около 1 часа

- Мини-пила Helper
- Аккумуляторы 2 шт
- Зарядное устройство
- Цепи 2 шт
- Шина 1 шт
- Инструкция пользователя
Смотрите другие модели аккумуляторных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Helper |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 4400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 699 ₴










