Бетономешалка Кентавр БМ-160Е 850 Вт, Чугунный венец
-16%

16 010,71 ₴
13 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-55575
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка Кентавр БМ-160Е 850 Вт Чугунный венец
Бетономешалка Кентавр БМ-160Е разработана исключительно для бытовых целей и использования при строительных работах в доме и приусадебном хозяйстве. Предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов.

Характеристики:
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Объем барабана, л 160
- Объем готовой смеси, л 146
- Диаметр отверстия барабана, см 60
- Максимальная потребляемая мощность, Вт 850
- Количество оборотов барабана, об/мин 28-30
- Тип привода венцовый
- Габаритные размеры, мм 770х690х520
- Маса нетто/брутто, кг 55,0/58,0
Запрещается использовать для смешивания легковоспламеняющихся или взрывоопасных веществ.

Комплектация:
- Бетономешалка Кентавр
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонна.
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу — в наличии, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполнен гарантийный талон.
При оформлении заказа до 25:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр отверстия барабана | 60 мм |
| Объем бака бетономешалки | 169 л |
| Объем готовой смеси | 146 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 13 449 ₴



