Виброплита для дорожных работ Kентавр ВП 60КБ 6.5 л.с. 65 кг виброплита с колесами для транспортировки виброплита

29 165,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-243922
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыВиброплита для уплотнения песка и щебня 6,5к.с. 65кг Кентавр ВП 60КБ
Модель оснащена орошительной системой с баком объемом 13 литров, используемой при работе с асфальтом и предотвращающим налипание материала. Конструкция имеет сложную ручку и транспортировочные колеса для перемещения.
Виброплита Кентавр ВП-60КБ предназначена для уплотнения сыпучих материалов, таких как песок, щебень, гравий, а также используется при укладке тротуарной плитки и мостовой. Оснащение применяется при строительных и дорожных работах, где необходимо подготовить основу перед дальнейшими этапами. Благодаря компактным размерам и маневренности модель подходит для работы в местах, недоступных для большой техники, а также в закрытых помещениях и на небольших площадях.
Модель оснащена бензиновым одноцилиндровым 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 163 см3 и мощностью 5.5 л.с. Это позволяет использовать виброплиту автономно без подключения к электросети. Запуск осуществляется с помощью ручного стартера.
Центробежная сила составляет около 12 кН, а частота вибрации – 5600 циклов/мин, что обеспечивает уплотнение материала. Максимальная глубина уплотнения достигает 25 см. Размер рабочей плиты 530×370 мм позволяет обрабатывать поверхность с достаточной производительностью.

- Тип: віброплита бензинова
- Двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый, воздушное охлаждение
- Объем двигателя: 163 см³
- Мощность: 5,5 л.с.
- Запуск: ручной стартер
- Центробежная сила: ~12–12.1 кН
- Частота вибрации: 5600 циклов/мин
- Глубина уплотнения: до 25 см
- Размер плиты: 530×370 мм
- Скорость движения: до 25 м/мин
- Оросительная система: є
- Объем бака: 13 л
- Вес: 60 кг

- Подходит для уплотнения почвы и материалов
- Использование для плитки и брусковки
- Работа на небольших участках
- Автономная работа без электричества
- Применение в труднодоступных местах
- Возможность работы с асфальтом
- Оросительная система с баком
- Сложная ручка для транспортировки
- Наличие транспортировочных элементов
- Простое управление и запуск
Комплектация:
- Виброплита
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Об’єм паливного бака, л | 13 |
- Цена: 29 165,48 ₴



