Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 1800qc 1800 Вт портативная зарядная электростанция для дома и техники

46 986,75 ₴
38 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-223638
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМощная портативная электростанция Vitals PS 1800qc с быстрой зарядкой и LiFePO4 батареей
Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 1800qc — это надежный и универсальный источник энергии, которое обеспечивает стабильное питание в любых условиях. Оснащена емкой LiFePO4 батареей, она отличается повышенной безопасностью и долговечностью, выдерживая более 2000 циклов заряда. Станция поддерживает зарядку от сети, автомобильного прикуривателя или солнечной панели, что делает ее идеальным решением как для дома, так и для использования вне его.
Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 1800qc — это эффективное решение для питания до 12 устройств одновременно, включая бытовую технику и электронику. Благодаря интеллектуальной системе BMS обеспечивается контроль температуры, напряжения и тока, защищающий от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Быстрая зарядка до 100% всего за 120 минут и возможность работы в режиме UPS гарантируют непрерывное питание даже при отключении электроэнергии.

- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2100 Вт
- Емкость аккумулятора: 1536 Вт/ч
- Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов: 2000+
- Тип дисплея: LCD
- Тип зарядного устройства: инверторное встроенное
- Время полного заряда: 120 мин
- Выходное напряжение AC: 230 В / 50 Гц (чиста синусоида)
- USB-A (4 шт): 5В-3А; 9В-2А; 12В-1,5А
- USB-C (2 шт): 5/9/12/15В-3А; 20В-5А
- DC выходы: 13,6В-8А
- Заряд от DC (DC5521): 12–80В / 7А / 420 Вт
- Заряд от AC: 230В / 50 Гц / 1000 Вт
- Заряд от солнечной панели (XT60): 12–28В / 5А
- Розетки AC: 4 шт (до 2100 Вт)
- Масса: 16,4 кг (нетто), 19,9 кг (брутто)
- Габарити: 465×355×385 мм
- Типы защиты: от короткого замыкания, перегрузки, снижения напряжения, перегрева

- высококачественная LiFePO4 аккумуляторная батарея (2000+ циклов заряда);
- система управления батареей (BMS) с тремя уровнями температурного контроля;
- быстрая зарядка от 0 до 100% за 120 минут;
- возможность заряда от солнечной панели;
- возможность одновременного подключения 12-ти различных гаджетов;
- правильная (чистая) синусоида;
- высокая номинальная мощность переменного тока – 1800 Вт;
- возможность использования аккумуляторной станции в качестве UPS.
Комплектация:
- Портативная аккумуляторная станция
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB-A, USB-C, DC, AC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Количество розеток | 4 |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1536 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2100 |
- Цена: 38 999 ₴









