Электросамокат для взрослых EB6 Forte 1000 Вт 45 км/ч электросамокат с амортизаторами электросамокат

31 487 ₴
26 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-150433
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыАккумуляторный самокат EB6 Forte
Электросамокат Forte EB6 предназначен для передвижения в городских условиях и на средние дистанции. Модель сочетает электропривод, большие колеса и дополнительные элементы конструкции, что делает ее пригодной для ежедневного использования. Самокат оснащен двигателем с номинальной мощностью 500 Вт и максимальной до 1000 Вт, что позволяет развивать скорость до 45 км/ч и использовать транспорт в качестве альтернативы городскому транспорту.
Аккумулятор Li-ion с напряжением 48 В и емкостью 10 Ач обеспечивает запас хода до 45 км на одном заряде. Полная зарядка занимает около 4 часов, что позволяет использовать самокат ежедневно без длительных простоев.
Модель оснащена большими колесами 14 дюймов с возможностью подкачки, что обеспечивает стабильность и комфорт во время движения. Предусмотрены передние и задние амортизаторы, снижающие нагрузку при езде по неровностям.
Тормозная система включает в себя передний электрический тормоз и задний дисковый, позволяющий контролировать движение.Дополнительно установлена корзина, освещение, рефлекторы и цифровой дисплей.

- Тип: электросамокат
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: 48 В, 10 А*ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Запас хода: до 45 км
- Время зарядки: 4 год
- Размер колес: 14"
- Тип шин: пневматические (с подкачкой)
- Амортизация: передняя и задняя
- Передние тормоза: электрические
- Задний тормоз: дисковые
- Угол подъема: 15°
- Контролер: FOC 48V20A
- Защита: IPX4
- Вес: 14 кг
- Рама: сталева
- Размещение двигателя: задний мотор-колесо
- Размещение аккумулятора: в подножке
- Габарити: 1100×215×440 мм

- Подходит для ежедневных поездок на средние дистанции
- Большой запас хода без частой зарядки
- Комфортная езда благодаря амортизации спереди и сзади
- Большие колеса лучше проходят неровности
- Возможность перевозки вещей благодаря корзине
- Стабильное поведение на дороге за счет размера колес
- Подходит для города и различных видов покрытия
- Быстрое восстановление заряда аккумулятора
- Удобный контроль параметров через дисплей
- Видимость в темное время благодаря освещению и рефлекторам
Комплектация:
- Электросамокат EB6 Forte
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в разложенном виде | 1100х215х440 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шин: | пневматичні (з підкачкою) |
| Задний тормоз | дискові |
| Захист: | IPX4 |
| Розмір коліс: | 14" |
- Цена: 26 279 ₴







