Пусковое устройство/многофункциональное 10000mAh 800A KRAFT&DELE KD5490 портативное зарядное устройство для авто

1 649 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD5490
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПортативное зарядное устройство для авто 10000mAh 800A KRAFT&DELE KD5490
Пусковое устройство (jump starter) KD5490 — это компактное и надежное многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции аварийного запуска автомобиля и powerbank. Идеально подходит для водителей, механиков и всех, кто хочет иметь под рукой источник энергии в непредвиденных ситуациях.
Устройство позволяет запускать транспортные средства с бензиновыми и дизельными двигателями, а также заряжать мобильные устройства — смартфоны, планшеты и другую электронику.
Благодаря компактным размерам и высокой производительности, модель станет незаменимым помощником в дороге, особенно в экстренных ситуациях или при разряженном аккумуляторе.

- Модель: KD5490
- Тип: многофункциональный jump starter / powerbank
- Емкость аккумулятора: 10000 мА*ч
- Пусковой ток: 200 А
- Пиковый ток: 800А
- Входное напряжение/ток: 5 В / 2 А
- Выходное напряжение/ток: 5 В / 1 А, 12–16 В

- Пиковый ток 800 А для запуска авто в аварийных ситуациях
- Функция powerbank для зарядки гаджетов
- Компактный и удобный для транспортировки
- Подходит для бензиновых и дизельных двигателей
- Готов к использованию в любой момент
Комплектация:
- Многофункциональное устройство/пусковое устройство 10000mAh/800A KD5490
- Кабели для перезарядки
- Кабель USB-A – USB-C / MicroUSB / Lightning
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
- Гарантия 12 месяцев
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 10000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 200 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга та струм: | 5 В / 2 А |
| Вихідна напруга та струм: | 5 В / 1 А та 12–16 В |
| Піковий струм: | 800А |
- Цена: 1 349 ₴







