Велоскутер аккумуляторный FORTE LUCKY-WS500 Красный (+Аккумулятор 12V15A/12А 4 шт.)

23 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-145067
Электровелосипед FORTE LUCKY-WS500 (Красный) - Ваш надежный помощник на каждый день
FORTE LUCKY-WS500 — это идеальное сочетание компактности велосипеда и комфорта скутера. Благодаря яркому красному дизайну и продуманной эргономике, он станет незаменимым транспортом для поездок на работу, за покупками или на отдых.
Главное преимущество: этот транспорт не требует наличия водительских прав и регистрации, что делает его доступным для каждого!
Почему стоит выбрать FORTE LUCKY-WS500?
-
Практичность для хозяйства: Модель оснащена сразу двома кошиками (передним и задним). Это позволяет удобно перевозить продукты, личные вещи или инструменты.
-
Безопасность и контроль: Встроенная сигнализация защитит ваш байк от кражи, а современный цифровой спидометр позволит точно контролировать скорость и уровень заряда.
-
Комфорт на любой дороге: Передняя телескопическая вилка и задняя маятниковая подвеска с гидравлическими амортизаторами эффективно поглощают неровности дороги.
-
Видимость в темноте: Потужна LED-фара, указатели поворотов и задний стоп сигнал делают ваши поездки безопасными даже в ночное время.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Мощность двигателя | 500 Вт (Заднее мотор-колесо) |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Запас хода | до 40 км |
| Аккумулятор | Свинцево-кислотний, 40 В / 12 Аг |
| Время полной зарядки | 8 годин |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Вес устройства | 35 кг |
| Гальма | Барабанные (передние и задние) |
| Шини | 2.5-10 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1450 х 320 х 1040 мм |
Комплектация:
-
Електровелосипед FORTE LUCKY-WS500.
-
Зарядное устройство.
-
Передняя и задняя корзины.
-
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Красный |
- Цена: 23 139 ₴
