Угольный гриль с чугунной решеткой 114.5х60х108 см BBQ Meeting BBQ5320 садовый мангал барбекю с регулировкой жара мобильный гриль
-20%

10 099 ₴
8 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-BBQ5320
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУгольный Гриль
Ищете надежный и функциональный угольный гриль? Эта модель – отличное решение для каждого ценителя гриля! Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам он обеспечивает удобство использования и долговечность на долгие годы.
Характеристики:
- Тип гриля: Угольный
- Материал решетки: Чугун
- Материал конструкции: Сталь с порошковым покрытием
- Регулировка высоты жаровни: ТАК
- Термометр в крышке: ТАК (макс. 300°C)
- Пепеловник: Выдвигающийся
- Боковая полка: Складная
- Колесики: ДА перемещение)
- Дополнения: Открывалка для бутылок
Особенности:
- ЧУГУННАЯ РЕШЕТКА – устойчива к высоким температурам, долго сохраняет тепло и позволяет идеально готовить блюда на гриле.
- БОЛЬШАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ДЛЯ ГРИЛЯ– достаточно места для одновременного приготовления блюд для многих людей.
- РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА ЖАРОВНИ– позволяет регулировать интенсивность жара в соответствии с видом готовящихся на гриле блюд.
- ТЕРМОМЕТР В КРЫШЕЕ (ДО 300°C) – точный контроль температуры позволяет идеально приготовить мясо, овощи и другие блюда.
- БОКОВАЯ СКЛАДНАЯ ПОЛКА– дополнительное место для аксессуаров, специй и ингредиентов, а когда она не нужна – ее легко сложить.
- ДВЕ РУЧКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ – удобное открытие и эксплуатация гриля даже во время готовки.
- ВСТРОЕННАЯ ОТКРЫВАЧКА – практичное решение, которое всегда под рукой.
- ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА – гриль легко перемещать, что делает его очень мобильным.
Комплектация:
- Гриль
- Колеса - 2 шт.
- Оригинальная упаковка
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу — в наличии, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполнен гарантийный талон.
При оформлении заказа до 25:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 8 099 ₴









