Минимойка высокого давления Karcher K5 Classic BP-140061 2100 Вт, 20 бар, 8 м шланг
-18%

13 998,78 ₴
11 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-140061
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K5 Classic 2100 Вт, 20 бар, 8 м шланг, телескопическая ручка
Мойка высокого давления Karcher K5 Classic — мощное и удобное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Оснащена двигателем мощностью 2100 Вт, эта мойка легко справляется с умеренными загрязнениями на площади до 40 м²/ч. Система Quick Connect и удобное хранение шланга делают эксплуатацию максимально комфортной. Телескопическая ручка облегчает транспортировку и хранение аппарата. Идеальный выбор для домашнего использования — мойка автомобиля, садового инвентаря, фасадов и террас.
Особенности и преимущества:
- Удобное хранение шланга: Шланг высокого давления длиной 8 м легко наматывается на переднюю крышку аппарата.
- Телескопическая ручка: Алюминиевая, регулируемая по высоте для комфортного перемещения.
- Quick Connect: Быстрое и удобное присоединение аксессуаров.
- Всасывающая трубка для моющих средств: Повышает эффективность очистки и защищает поверхности.
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды: Предотвращает попадание загрязнений в насос.
- Компактность и легкость: Размеры 188x252x445 мм, вес нетто 5,59 кг.

Технические характеристики:
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Производительность | 40 м²/ч |
| Расход воды | 500 л/ч |
| Длина шланга | 8 м |
| Напряжение | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Вес нетто | 5,59 кг |
| Габариты | 188x252x445 мм |
Где и для чего используется:
Мойка Karcher K5 Classic идеально подходит для регулярной мойки автомобилей, садового инвентаря, фасадов домов, террас, велосипедов и других поверхностей с умеренными загрязнениями.
Комплектация:
- Пистолет высокого давления G 180 Q
- Струйная трубка Vario Power (VPS)
- Фреза для грязи
- Шланг высокого давления 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
- Оригинальная упаковка

Выбирайте мойку Karcher K5 Classic для мощной и удобной очистки! Заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 11 479 ₴








