Штабелер ручной гидравлический 1.5т 1.6м Skiper SKJ1516 Profi DX-974033

58 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-974033
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной гидравлический штабелер 1.5 т 1.6 м Skiper SKJ1516 Profi DX-974033
Ручной гидравлический штабелер Skiper SKJ1516 Profi — надежное и эффективное оборудование для подъёма и перемещения грузов массой до 1500 кг. Благодаря продуманной конструкции и прочным материалам этот подъёмник идеально подходит для работы на складах, производственных цехах и торговых точках.
Особенности и преимущества:- Гидравлическая система обеспечивает плавный и безопасный подъём грузов.
- Нейлоновое покрытие грузовых колёс не повреждает пол и износостойкое.
- Высокая грузоподъемность 1500 кг позволяет работать с тяжёлыми паллетами.
- Компактные размеры (1655х755х2080 мм) позволяют использовать штабелер даже в ограниченном пространстве.
- Минимальная высота вил — 90 мм, что обеспечивает лёгкий заезд под груз.

- Тип устройства: гидравлический штабелер
- Грузоподъемность: 1500 кг
- Центр нагрузки: 400 мм
- Длина вил: 1100 мм
- Высота опущенных вил: 90 мм
- Привод подъема вил: гидравлический
- Высота подъема вил: 1600 мм
- Внешняя ширина вил: 170 мм
- Расстояние между вилами: 550 мм
- Габаритная длина: 1655 мм
- Габаритная ширина: 755 мм
- Габаритная высота: 2080 мм
- Ширина рабочего коридора с паллетой 800×1200 мм: 1945 мм
- Радиус поворота: 1380 мм
- Вес: 245 кг
Штабелер Skiper SKJ1516 Profi предназначен для складов, логистических центров, магазинов строительных материалов, цехов и мастерских. Идеально подходит для перемещени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demix |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 245 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1655 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 170 мм |
- Цена: 58 299 ₴
