Гидравлическая тележка-штабелер Skiper SKJ1016 Profi 1т 1.6м DX-974031

50 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-974031
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический ручной штабелер Skiper SKJ1016 Profi 1т, 1.6 м DX-974031
Ручной гидравлический штабелер — эффективное грузоподъемное оборудование, созданное для перемещения и подъема грузов на складе или в производственных помещениях. Надежная конструкция, простое управление и высокая функциональность делают его незаменимым помощником в повседневной работе.
Особенности и преимущества:- Гидравлическая система обеспечивает плавное поднятие груза без рывков.
- Полиуретановые колеса не повреждают пол и имеют длительный срок службы.
- Компактные размеры позволяют работать в ограниченных пространствах.
- Надежная конструкция выдерживает нагрузку до 1000 кг.
- Грузоподъемность: 1000 кг
- Центр нагрузки: 600 мм
- Длина вил: 1100 мм
- Высота опущенных вил: 90 мм
- Привод подъема вил: гидравлический
- Высота подъема вил: 1600 мм
- Наружная ширина вил: 170 мм
- Внешнее расстояние между вилами: 550 мм
- Шины: полиуретан
- Габаритная длина: 1655 мм
- Габаритная ширина: 755 мм
- Габаритная высота: 2080 мм
- Ширина рабочего коридора с паллетой 800×1200 мм: 1945 мм
- Радиус поворота: 1380 мм
- Вес: 230 кг

Используется на складах, логистических базах, в магазинах строительных материалов, цехах и мастерских. Идеально подходит для погрузки/разгрузки паллет, перемещения грузов на стеллажах и в ограниченных условиях.
Комплектация:- Гидравлический штабелер Skiper SKJ1016 Profi
- Инструкция по эксплуатации
Оцените на практике удобство и эффективность штабелера Skiper SKJ1016 Profi. Заказывайте прямо сейчас — сделайте работу с грузами безопаснее, быстрее и комфортнее!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1380 мм |
| Собственный вес | 230 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1655 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
- Цена: 50 999 ₴
