Садовый опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В, бак 16 л ранцевый
-18%

1 939 ₴
1 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-132022
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В, бак 16 л
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем.
- Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы.
- Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает радиус распыления до 7 м.
- Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора.
- Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.

Характеристики:
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Дальность распыления: До 7 м
- Объем бака: 16 л
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Габаритные размеры: 42 х 36 х 20 см
- Длина телескопической трубки: 1.1 м
- Длина шланга: 1.5 м
- Вага нетто/брутто: 5.5/6.5 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Зарядное устройство
- Распыляющие сопла
- Ремень
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 589 ₴








