Электрическая ударная дрель EuroTec EUID-1700 1700 Вт с мощным ударом и комплектом зубчатого держателя

1 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERT-EUID-1700
Электрическая ударная дрель EuroTec EUID-1700: мощный инструмент для любых задач!
Электрическая ударная дрель EuroTec – это надежный и многофункциональный инструмент, созданный для профессионалов и любителей DIY. С мощностью в 1700 Вт и функцией удара, этот инструмент идеально подходит как для сверления, так и для выполнения тяжелых задач, таких как работа с бетоном и камнем. EuroTec предоставит вам надежность и долговечность на любой площадке!

Дрель EuroTec разработана с учетом потребностей пользователей — она проста в эксплуатации и обладает возможностью настройки под индивидуальные нужды. Ограничитель глубины позволяет контролировать процесс сверления, а удобная контурная ручка обеспечивает максимальную безопасность и удобство работы даже в течение длительного времени.

С двумя режимами работы — стандартном и ударном — вы сможете легко справляться с различными материалами. Стандартный режим идеально подходит для сверления дерева, металла и пластика, в то время как ударный режим предназначен для монтажа в бетоне и камне. Благодаря наличию функции регулировки скорости вы сможете адаптировать работу дрели к любым задачам.

Изготавливаемая из прочных материалов, дрель EuroTec обеспечит вам долгий срок службы. Блокировка переключателя добавляет комфорта и безопасности при работе, а система оснащения ударного механизма сглаживает вибрации, что улучшает общий опыт работы.
- Производитель: Eurotec Германия
- Тип: Перфоратор
- Мощность: 1700 Вт
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин
- Регулировка скорости: Да (на переключателе)
- Функция удара: Да
- Диапазон патронов для сверл: 3-13 мм
- Электропитание: 220-230 В
- Частота ударов: 0-48000 уд/мин
- Ударная дрель EUID-1700 EUROTEC Германия
- Вспомогательная ручка с привинчиванием
- Глубиномер, установленный на рукоятке
- Ключ для крепления сверла
- Руководство пользователя на польском языке PL
- Запасные щетки x2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 1 156 ₴








