Безмасляный компрессор Eurotec EUAC-24F 24 литра, бесшумный, давление 8 бар, мощность 1.5 кВт

5 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERT-EUAC-24F
Безмасляный компрессор EUROTEC EUAC-24F – мощность и комфорт в вашей мастерской!
Безмасляный компрессор EUROTEC EUAC-24F — это идеальное решение для работы в мастерской, гараже и даже дома. С баком емкостью 24 литра он обеспечивает стабильное рабочее давление, необходимое для питания пневматических инструментов, насосов, покрасочных и продувочных работ. EUROTEC EUAC-24F — надежный инструмент, который выполнит ваши повседневные задачи, сочетая эффективность и комфорт во время работы!

Безмасляный двигатель компрессора обеспечивает чистый воздух, что делает его идеальным для таких применений, как покраска и работа с пневматическими инструментами. Этот компрессор — это не только мощность, но и забота о качестве работы.

С встроенными колесами и удобной ручкой, EUROTEC EUAC-24F легко переносить, что делает его мобильным и практичным в использовании. Вы сможете легко перемещать компрессор по рабочему пространству, не испытывая никаких затруднений.

Этот компрессор демонстрирует высокую производительность — 180 л/мин, что позволяет работать быстро и эффективно. Уровень шума в 70 дБ делает его тихим в работе, что особенно важно в закрытых помещениях и жилых зонах.
- Бренд: EUROTEC
- Модель: EUAC-24F
- Электропитание: 220-240 В / 50-60 Гц
- Скорость: 1450 об/мин
- Емкость бака: 24 л
- Эффективная производительность: 180 л/мин
- Макс. Давление на выходе: 8 BAR
- Уровень шума: 70 дБ
- Вес: 17 кг
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Безмасляный компрессор EUROTEC EUAC-24F
- Инструкция по эксплуатации
- Ручка и колеса для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 5 240 ₴







