Компрессор поршневой масляный EuroTec EUAC-50V 50 л, 3.5 кВт, 8 бар, 4.7 л.с. + питание в комплекте

8 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERT-EUAC-50V
Поршневой масляный компрессор EUROTEC EUAC-50V: мощность и надежность для профессионалов
Поршневой масляный компрессор EUROTEC – это идеальное решение для тех, кто ищет высокопроизводительный инструмент для выполнения различных задач. С максимальным давлением 8 бар, мощностью 3.5 кВт и 50-литровым резервуаром, данный компрессор станет вашим надежным помощником в работах, требующих использования пневматического оборудования. Это делает его идеальным выбором для любых задач, будь то покраска, пескоструйная обработка или работа с пневматическими инструментами.

С максимальной производительностью 420 л/мин и оборотами 2850 об/мин, компрессор EUROTEC EUAC-50V способен быстро и эффективно справляться с любыми задачами. Его двухпоршневая конструкция обеспечивает высокую производительность и длительную работу без перегрева.

Компрессор оснащен функцией регулировки давления, позволяющей устанавливать диапазон от 1,5 до 8 бар. Автоматический выключатель давления отключает компрессор при достижении максимального давления и автоматически включает его при падении давления, что обеспечивает безопасную и эффективную эксплуатацию.

Новая модель имеет усовершенствованные седла клапанов для более быстрого потока воздуха и увеличенный диаметр вентилятора для лучшего охлаждения. Кроме того, компрессор оснащен колесами для удобного перемещения и металлической ручкой с резиновым противоскользящим покрытием, что облегчает переноску.
- Производитель: EUROTEC
- Модель: EUAC-50V
- Максимальная мощность: 3.5 кВт / 4.7 л.с.
- Электропитание: 230 В~50 Гц
- Обороты: 2850 (об/мин)
- Максимальная производительность: 420 л/мин
- Расположение резервуара: горизонтальное
- Колеса: Да
- Резиновые опоры: Да
- Емкость бака: 50 л
- Макс. давление на выходе: 8 бар
- Возможность снижения давления: Да (1,5-8 бар)
- Вес: ~22 кг
- Компрессор EUROTEC ГЕРМАНИЯ EUAC-50V
- Компрессорное масло
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя на польском языке PL
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 8 938 ₴





