Аккумуляторная газонокосилка HECHT 5034 500 м2, Аккумуляторная косилка для газона 34 см
Новинка

12 251,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT5034
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка HECHT 5034 500 м2, Аккумуляторная косилка для газона 34 см
Аккумуляторная косилка подходит для регулярного скашивания небольших газонов 500м2. Рабочая ширина (ширина ножа) 34 см, скошенная трава собирается в большую корзину 35 л. Высоту скашивания можно регулировать центрально от 25 до 65 мм. Питается от литиевой батареи 40 В емкостью 2,6, 4 или 5 Ач, полностью совместимой с другими продуктами аккумуляторной программы 5040

Особенности:
- Простое обслуживание
- Центральная регулировка высоты
- Легкий запуск и тихая работа
- Пластиковая корзина
- Широкие колеса, которые не вредят газону
Характеристики:
- Тип питания аккумуляторный
- Рабочая ширина 34 см
- Артикул HECHT5034
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Чехия
- Рекомендуемая площадь 500 м2
- Высота среза 25-65 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 12 251,81 ₴




