Бензинова газонокосарка HECHT 541SW 2 кВт, Газонокосарка для газону 40 см ширина косу
Новинка

26 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT541SW
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка HECHT 541SW 2 кВт, Газонокосарка для газону 40 см ширина косу
HECHT 541 SW – это бензиновая газонокосилка оснащенная мощным двигателем, из нашей базовой линейки. Благодаря ширине среза 40 см, он идеально подходит для площади до 750 м2. Большая травосборная корзина объемом 40 литров, центральная регулировка высоты среза в 7 направлениях, высота кошения от 25 - 75 мм. Если поднять переднюю часть газонокосилки за ручку, можно легко очистить стальной корпус и лезвие снизу с помощью водяного шланга или ручной метлы. Благодаря современному дизайну HECHT 541 SW действительно привлекает внимание в каждом саду.

Особенности:
- Полный привод, скорость движения 3,4 км/год;
- Ширина кошения 40 см;
- Центральная 7-кратная регулировка высоты кошения;
- Гладкий стартовый кабель и крепкий стальной корпус;
- Мягкая эргономичная ручка;
- Легко маневрировать благодаря небольшому весу;
- Колеса на подшипниках;
- Идеальное кошение травы для площадей до 750 м2;
- 40 литровый травосборник;
- Современный дизайн.
Характеристики:
- Модель двигателя одноцилиндровый/4 тактный.
- Мощность 2,0 кВт/2,72 л.с. согласно стандарту SAE J 1940 при 2800 об/мин.
- Объем двигателя 127 куб/см3.
- Топливный бак – объем 0,8 л
- Рабочая ширина 40 см
- Регулировка высоты стрижки Центральная
- Высота стрижки 25-75 мм.
- Максимальный крутящий момент 6,8 Нм
- Колеса (передние/задние) 7/8" / на шариковых подшипниках
- Режим кошения 2 в 1
- Количество передач 1
- Скорость движения V1 3,4 км/ч
- Емкость бункера 40 л
- Вес 23,5 кг
- Габариты (Д х Ш х В) 1220 х 520 х 995 мм
- Размер упаковки 670 X 520 X 410 мм
Комплектация:
- Бензиновая газонокосилка
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Объем двигателя | 127 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 26 858 ₴









