Тележка на колесах с инструментами 7 секций 260 ед. Aeroforce AE-7A, Инструментальная тележка для мастерской

60 666,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-AE-7A
Тележка для инструмента AE-7A от компании Aeroforce — это решение для автолюбителей и сотрудников СТО, которым необходимо организовать порядок на рабочем месте. Проблема потери инструментов и поиска нужных деталей в течение длительного времени теперь решена с помощью подкатной тележки. Она обеспечивает удобное и быстрое хранение инструментов, что значительно экономит время при работе. Подкатная конструкция и прочный корпус делают ее удобной в использовании и устойчивой.

Характеристики AE-7A
Тележка изготовлена из прочного, ударостойкого материала, который защищает инструменты от повреждений, влаги и загрязнений. Это делает её идеальной для использования в условиях автосервисов и в гараже. Несмотря на доступную цену, модель обладает высокой функциональностью:
-
4 колеса для удобства перемещения, обеспечивающие устойчивость даже при полном наполнении.
-
Возможность хранения различных инструментов: от электроинструмента до оборудования для СТО.
-
Закрывается на ключ, что защищает инструменты от постороннего доступа.
-
В составе тележки 6 полок разного размера, которые помогают упорядочить инструменты.
-
Колеса с фиксаторами позволяют закрепить тележку на одном месте.
-
Перфорированные отверстия расширяют функциональность, позволяя подвешивать дополнительные инструменты.
-
Верхняя часть тележки может служить как рабочий стол.
-
Гарантия на изделие — 12 месяцев.
Комплектация AE-7A
Тележка оснащена 6 ящиками, каждый из которых содержит набор различных инструментов, включая головки, ключи, трещотки и другие аксессуары. Вот подробное описание содержимого:
Ящик 1: AE-7A-001-
Т-образные воротки, гибкие удлинители, головки для свечей, ударные головки, удлинители различных размеров.
-
Биты и головки с разными типами и размерами, включая Torx, HEX и Pozidriv.
-
Трещоточные комбинированные ключи (размеры от 8 до 22 мм).
-
Комбинированные гаечные ключи от 6 до 32 мм.
-
Ключи с двойным захватом, гибкие головочные ключи, кольцевые ключи.
-
Ручные инструменты: круглогубцы, плоскогубцы, разводные клещи, регулируемый гаечный ключ и другие.
-
Ударные отвёртки, биты различных типов и размеров, держатели для бит.
-
Экстракторы шпилек, рулетка, молотки, пробойники, ключи-шарики и запасные лезвия для ножей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Синий |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 60 666,67 ₴









