Компрессор 50 л. 3 л.с. 2,2 кВт 2 цилиндра 360 л/мин LB50V 3,0 HP и Лакокрасочный набор 5в1
Новинка

20 530,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-LB50V+75300
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой 50 л Profline LB50V 3.0 HP, 2.2 кВт, 360 л/мин
Компрессор поршневой Profline LB50V 3.0 HP – это надежный инструмент, предназначенный для использования в производственных и сервисных областях, где применяется пневмоинструмент и пневмооборудование. Модель обладает современным дизайном и удобным размещением всех деталей для быстрого доступа.

Особенности:
- Электродвигатель мощностью 2.2 кВт для стабильной работы
- Рабочее давление 8 атм и высокая производительность 360 л/мин
- Удобное расположение цилиндров для легкого доступа и обслуживания
Характеристики:
- Производительность: 360 л/мин
- Рабочее давление: 8 атм
- Мощность: 2.2 кВт
- Объем ресивера: 50 л
- Напряжение: 220 В
- Количество цилиндров: 2
Комплектация
- Компрессор LB50V 3.0 HP
- Дополнительный рем. комплект
- Масло 1 л
- Покрасочный пневматический набор Profline 75300
- Краскопульт
- Пистолет распыляющий
- Пистолет продувочный
- Пистолет для накачивания шин
- Шланг спиральный из полиуретана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.36 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Регулировка давления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 20 530,67 ₴



