Съемник втулок (сайлентблоков) гидравлический 8т с набором проставок и насосом Profline 97208
Новинка

9 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-97208
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник втулок гидравлический 8т Profline 97208
Съемник втулок гидравлический Profline 97208 предназначен для выпрессовывания втулок и сайлентблоков в автомобильных и промышленных узлах. В комплект входят 6 проставок диаметром от 22 до 60 мм, а также тяговые шпильки диаметром 10 и 20 мм. Инструмент снабжен ручным насосом и удобным кейсом для хранения. Благодаря небольшому весу, его можно использовать как на снятых деталях, так и непосредственно на автомобиле.

Особенности:
- Подходит для выпрессовки втулок и сайлентблоков
- Широкий диапазон диаметров наставок
- Ручной гидравлический насос в комплекте
- Удобный кейс для хранения
Характеристики:
- Тип: гидравлический съемник втулок
- Рабочее усилие: 8 тонн
- Диаметр наставок: 22, 27.5, 34, 43, 49, 60 мм
- Ход штока: 17 мм
- Вес: 12 кг
- Габаритные размеры: 460x190x150 мм
Комплектация
- Съемник втулок гидравлический 8т
- 6 проставок диаметром 22, 27.5, 34, 43, 49, 60 мм
- Тяговые шпильки диаметром 10 и 20 мм
- Ручной насос
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Максимальное усилие | 8 т |
| Максимальная глубина захвата | 60 мм |
| Максимальная ширина захвата | 60 мм |
| Рабочий ход поршня | 17 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные атрибуты | |
| Количество захватов съемника | 1 |
- Цена: 9 144 ₴









