Пресс гидравлический настольный с вертикальным насосом 30 т с манометром Profline 97385
Новинка

42 932 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-97385
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический с вертикальным насосом 30 т с манометром Profline 97385
Пресс гидравлический настольный с горизонтальным насосом 30 т с манометром Profline 97385 – это незаменимое оборудование для специализированных автосервисов. Пресс используется для гибки, правки и рубки деталей, а также для сборки и разборки деталей автомобилей, которые требуют запрессовки или выпрессовки под высоким давлением. Также он пригодится для монтажа зубчатых колес, поршневых пальцев, шкивов и универсальных соединений.

Особенности:
- Гидравлический пресс с горизонтальным насосом для работы с металлом и его сплавами
- Манометр для контроля усилия
- Используется для запрессовки, выпрессовки и опрессовки деталей
- Подходит для работы с автомобильными деталями, такими как подшипники, втулки, шкивы
- Простой в использовании и обслуживании
Характеристики:
- Тип: Настольный гидравлический пресс
- Максимальное усилие: 30 т
- Тип насоса: Горизонтальный ручной насос
- Длина хода штока: 150 мм
- Рабочая высота: 1050 мм
- Максимальная рабочая высота: 1500 мм
- Расстояние между стойками: 600 мм
- Манометр: Есть
- Вес: 95 кг
Комплектация:
- Станина
- Насос гидравлический ручной со шлангом: 1 шт
- Цилиндр гидравлический: 1 шт
- Манометр для цилиндра: 1 шт
- Гайки крепления цилиндра: 2 шт
- Упоры: 2 шт
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 1700 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 850 мм |
| Максимальная рабочая высота | 700 мм |
| Расстояние между стойками | 600 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 162 кг |
- Цена: 42 932 ₴



