Пресс гидравлический напольный с горизонтальным насосом 20 т с манометром Profline 97370
Новинка

29 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-97370
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический с горизонтальным насосом 20 т с манометром Profline 97370
Пресс гидравлический с горизонтальным насосом 20 т с манометром Profline 97370 – это незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских. Он идеально подходит для обработки деталей под высоким давлением, таких как гибка, правка и рубка, а также сборка и разборка различных автомобильных деталей.

Особенности:
- Гидравлический пресс с горизонтальным насосом для работы с металлическими и прочными материалами
- Манометр для контроля усилия, подаваемого через гидравлический насос
- Используется для запрессовки и выпрессовки подшипников, втулок и других деталей
Характеристики:
- Тип: Ручной гидравлический пресс
- Форм-фактор: Напольный
- Максимальное усиление: 20 т
- Ход штока: 145 мм
- Полная высота с манометром: 1800 мм
- Внешняя ширина станины: 750 мм
- Рабочая ширина: 550 мм
- Рабочая высота: 1050 мм
- Тип насоса: Ручной, горизонтальный
- Вес: 93 кг
Комплектация:
- Станина
- Насос гидравлический ручной со шлангом: 1 шт
- Цилиндр гидравлический: 1 шт
- Манометр для цилиндра: 1 шт
- Гайки крепления цилиндра: 2 шт
- Упоры: 2 шт
- Фанерный короб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 145 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 1800 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 1050 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1800 мм |
| Расстояние между стойками | 750 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 29 864 ₴
