Пресс гидравлический настольный с горизонтальным насосом 10 т с манометром Profline 97350ES
Новинка

19 597,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-97350ES
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический настольный с горизонтальным насосом 10 т с манометром Profline 97350ES
Гидравлический пресс Profline 97350ES – это мощное устройство, предназначенное для выполнения работ под высоким давлением. Используется в автосервисах, на СТО и в мастерских для гибки, правки, штамповки и опрессовки различных деталей.

Особенности:
- Максимальное усилие 10 тонн
- Горизонтальный ручной гидравлический насос
- Манометр для точного контроля давления
- Прочная станина для надежной фиксации деталей
- Идеально подходит для автосервисов и мастерских
Характеристики:
- Тип: ручной гидравлический пресс
- Форм-фактор: настольный
- Максимальное усилие: 10 т
- Ход штока: 135 мм
- Полная высота с манометром: 1070 мм
- Внешняя ширина станины: 680 мм
- Рабочая ширина: 500 мм
- Рабочая высота: 450 мм
- Тип насоса: ручной, горизонтальный
- Вес: 49 кг
Комплектация
- Станина – 1 шт
- Гидравлический ручной насос (со шлангом) – 1 шт
- Гидравлический цилиндр – 1 шт
- Манометр для цилиндра – 1 шт
- Гайки крепления цилиндра – 2 шт
- Упоры для детали – 2 шт
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальное усилие | 10 т |
| Длина хода штока | 135 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 450 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 0 мм |
| Максимальная рабочая высота | 450 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 19 597,33 ₴



