Пресс гидравлический настольный с горизонтальным насосом 10 т с манометром Profline 97350
Новинка

20 530,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-97350
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический настольный с горизонтальным насосом 10 т с манометром Profline 97350
Пресс гидравлический настольный Profline 97350 – это незаменимое оборудование для автосервисов, мастерских и гаражей. Используется для гибки, правки, штамповки, запрессовки и выпрессовки деталей под высоким давлением.

Особенности:
- Настольная конструкция для удобного размещения в мастерской
- Горизонтальный ручной насос для равномерного давления
- Оснащен манометром для точного контроля усилия
- Максимальное усилие 10 тонн
- Применяется для запрессовки и выпрессовки подшипников, втулок, штамповки и правки деталей
Характеристики:
- Тип: ручной гидравлический пресс
- Форм-фактор: настольный
- Максимальное усилие: 10 т
- Ход штока: 135 мм
- Полная высота с манометром: 1070 мм
- Внешняя ширина станины: 680 мм
- Рабочая ширина: 500 мм
- Рабочая высота: 450 мм
- Тип насоса: ручной, горизонтальный
- Вес: 49 кг
Комплектация
- Станина
- Гидравлический ручной насос со шлангом
- Гидравлический цилиндр
- Манометр
- Гайки крепления цилиндра (2 шт.)
- Упоры (2 шт.)
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Длина хода штока | 135 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 450 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 20 530,67 ₴



