Кран гидравлический складной (подкатной) до 2 тонн для снятия и установки автомобильных двигате Profline 97110
Новинка

18 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-97110
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран гидравлический складной подкатной 2 тонны Profline 97110
Гидравлический кран Profline 97110 – это складной подкатной подъемник грузоподъемностью до 2 тонн, предназначенный для снятия и установки автомобильных двигателей, а также для подъема различных тяжёлых узлов. Имеет прочную конструкцию, оснащен колёсами и складывается для удобства хранения.

Особенности:
- Складная конструкция и транспортировочные колеса
- Максимальная грузоподъемность 2 тонны
- Прочная стальная конструкция и компактное хранение
Характеристики:
- Тип: подкатной, складной
- Грузоподъёмность: 2 тонны
- Высота стрелы при 0.5 т: 2380 мм
- Высота стрелы при 2 т: 2050 мм
- Длина цепи: 300 мм
- Габариты: 1600 х 800 х 300 мм
- Вес: 82 кг
- Упаковка: фанерный короб
Комплектация
- Кран гидравлический складной 2 т
- Цепь с крюком
- Гидроцилиндр
- Опора с колесами
- Фанерный короб
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Ширина общая | 800 мм |
| Вылет стрелы | 1600 мм |
| Длина лап | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2380 мм |
| Вес | 82 кг |
| Высота колонны | 2050 мм |
- Цена: 18 664 ₴



