Пневматический гайковерт 1/2 дюйма 1700 Нм 8000 об/ми ударный композитный Tagred 72817 Profline
Новинка

5 410,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-72817
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гайковерт 1/2 дюйма 1700 Нм ударный композитный Tagred 72817 Profline
Пневматический гайковерт Tagred 72817 Profline – это профессиональный инструмент с крутящим моментом 1700 Нм, предназначенный для работ с крепежом в автосервисах, шиномонтажах и на промышленных объектах. Обладает прочным композитным корпусом, устойчивым к повреждениям, и удобной нескользящей рукояткой. Ударный механизм TWIN HAMMER обеспечивает высокую эффективность даже при работе с прикипевшими соединениями. Инструмент оснащён реверсом, регулировкой скорости и сбалансированным центром тяжести.

Особенности:
- Ударный механизм TWIN HAMMER
- Композитный корпус для снижения веса
- Регулируемая скорость и реверс
- Плавный триггер и сбалансированный центр тяжести
- Подходит для интенсивного профессионального использования
Характеристики:
- Тип: Прямой пневматический гайковерт
- Квадрат: 1/2"
- Максимальный крутящий момент: 1700 Нм
- Скорость вращения: 8000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Расход воздуха: 155 л/мин
- Механизм: TWIN HAMMER
- Длина: 14 см
- Вес: 3,8 кг
Комплектация
- Пневмогайковерт Tagred 72817
- Лубрикатор
- Переходник
- Г-образный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1700 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 155 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 5 410,67 ₴





