Пневматический гайковерт 1 дюйм 4200 Нм ударный с насадками CrMo Tagred TA827 Profline 72827
Топ

11 010,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-72827
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гайковерт Tagred TA827 Profline 72827, ударный гайковерт 1 дюйм 4200 Нм
Профессиональный пневматический гайковерт Tagred TA827 Profline 72827 предназначен для затягивания и отвинчивания крепежа в строительной, промышленной и сервисной сфере. Компактный, мощный и надежный, он оборудован двойным ударным механизмом TWIN HAMMER, что позволяет достигать высокого крутящего момента уже с первых оборотов. Устройство имеет регулировку направления и крутящего момента. В комплект входят насадки 32 и 33 мм из прочной хромомолибденовой стали.

Особенности:
- Двойной ударный механизм TWIN HAMMER для максимальной эффективности
- Регулировка направления вращения и крутящего момента
- Прочный корпус, компактная конструкция, вес 11 кг
- Насадки 32 и 33 мм из стали Cr-Mo в комплекте
Характеристики:
- Тип: Прямой пневматический гайковерт
- Размер квадрата: 1"
- Максимальный крутящий момент: 4200 Нм
- Скорость вращения: 4800 об/мин
- Длина: 34 см
- Вес: 11 кг
- Соединение шланга: 14 мм
- Настройка: 3 режима затяжки и 3 отвинчивания
Комплектация
- Пневматический гайковерт Tagred TA827
- Насадки Cr-Mo 32 и 33 мм
- Шестигранный ключ
- Руководство пользователя
- Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 11 010,67 ₴









