Ключ баллонный крестовой укрепленный 400мм 17мм; 19мм; 22мм + 1/2" Aeroforce B1502
Топ

557,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-B1502
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный крестовой укрепленный 400мм 17мм; 19мм; 22мм + 1/2" Aeroforce B1502
Ключ баллонный крестовой укрепленный 400мм 17мм; 19мм; 22мм + 1/2" Aeroforce B1502

Особенности:
- Предназначен для установки и снятия колес.
- Хромованадиевая сталь
- Специально разработанная конструкция для быстрого откручивания колесных болтов
- Двойное покрытие
- L - 400 мм
- Размеры: 17 мм, 19 мм, 22 мм и квадрат 1/2" под любую головку.
Комплектация:
- Ключ баллонный крестовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 557,33 ₴









