Ключ комбинированный с трещоткой 17 мм Profline PF-60017, Комбинированный ключ из хромированной стали
Топ

233,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-60017
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный с трещоткой 17 мм Profline PF-60017, Комбинированный ключ из хромированной стали
Храповый ключ оснащен мелкозубчатой трещоткой на 72 зуба. Гаечный ключ с трещоткой позволит подлезть в самые труднодоступные места при ремонте авто. Использование ключа с трещоткой упростит откручивание гайки или болта при условии отсутствия достаточного места для поворота ключа.

Особенности:
С механизмом на 72 зуба потребуется повернуть ключ всего на 5 градусов для продолжения откручивания, а само наличие трещоточного механизма позволит откручивать гайку или болт, не снимая гаечного ключа.
Гаечные ключи с трещоткой изготовлены из высоколегированной хром-ванадиевой стали.
Характеристики:
-
Тип: Ключ рожково-накидной с трещоткой
-
Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь
Комплектация:
- Ключ комбинированный с трещоткой 17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 233,33 ₴
