Ключ балонный I-образный 24х27 мм Profline 34201, Ключ для балона, Балонный ключ 24х27 мм
Топ

688 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-34201
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный I-образный 24х27 мм Profline 34201, Ключ для балона, Балонный ключ 24х27 мм
Баллонный I-образный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко применяется для ремонта автомобилей, в машиностроении, для слесарных работ и т.д.

Характеристики:
- Вид - I-образный
- Размер - 24х27 мм
Комплектация:
- Ключ балонный 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 688 ₴





