Ключ комбинированный 22 мм Profline PF-60122, Комбинированный ключ из хромированной стали, Рожково-накидной
Топ

157,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-60122
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный 22 мм Profline PF-60122, Комбинированный ключ из хромированной стали, Ключ рожково-накидной
Необходимый инструмент для выполнения разнообразных задач на откручивание, закручивание креплений. Широко используется в быту и профессиональной деятельности, благодаря своим высоким эксплуатационным свойствам.
Ключ изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозионной стойкостью за счет трехслойного покрытия.

Особенности:
- Сверхпрочная, износостойкая Cr-V сталь, не подверженная деформациям;
- Ключ соответствует европейскому стандарту качества DIN3113;
- Удобный в работе – форма и изгиб рукоятки ключа с оптимальными параметрами для приложения усилия.
Характеристики:
-
Тип: Ключ рожково-накидной
-
Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь
Комплектация:
- Ключ комбинированный 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 157,33 ₴
