Динамометрический ключ щелочного типа 3/8" 10-60Hм 300мм Aeroforce JNJM02060, Слесарный инструмент Aeroforce
Топ

2 797,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-JNJM02060
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ щелочного типа 3/8" 10-60Hм 300мм Aeroforce JNJM02060, Слесарный инструмент Aeroforce
Динамометрический ключ Aeroforce JNJM02060 это современный слесарный инструмент от известного в Украине производителя ручного инструмента Aeroforce. Такой инструмент незаменим при ремонте современных механизмов.
Для профессионального механика не новость тот факт, что механизмы требуют точности не только в соответствии деталей, но и при монтаже этих деталей. Правильно установленные детали и правильно собранный механизм прослужит дольше и будет работать лучше, именно для таких целей предназначен динамометрический ключ.
-1080x1080.jpg)
Характеристики:
- Тип Динамометрический ключ
- Усилие 10-60 Nm
- Вес 1,2 кг
- Квадрат 3/8
Комплектация:
- Динамометрический ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 60 H*m |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 797,33 ₴









