Головка ударная 6-гр. 46 мм 3/4" Aeroforce D2846, Ударная головка, Головка квадратного сечения 3/4"
Топ

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-D2846
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка ударная 6-гр. 46 мм 3/4" Aeroforce D2846, Ударная головка, Головка квадратного сечения 3/4"
Головки изготавливаются из высокопрочного сплава. Кроме того, есть очень хорошо выполненные насечки для пальцев. При выборе соответствующего изделия следует ориентироваться на размер крепежа, с которым будет способна осуществлять работу данное оснащение. Данная головка качественная и удобная в использовании.

Характеристики:
- Класс: Профессиональный
- Страна производитель: Тайвань
- Производитель: Aeroforce
- Присоединительный квадрат: 3/4"
- Рабочий профиль: 6-гр.
- Размер головки: 46 мм
- Система размеров: Метрическая
Комплектация:
- Головка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴
