Набор ударных головок 1/2' в кейсе 9 ед. (10-22 мм) Aeroforce AE-S4609, Ударные головки 1/2' в кейсе

1 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-AE-S4609
Aeroforce AE-S4609 – это набор ударных тонкостенных торцевых головок, которые используются для откручивания/закручивания болтов и гаек с внешним шестигранным профилем. Головки относятся к ударному типу и предназначены для использования вместе с механизированным инструментом, таким как пневматический гайковерт в условиях постоянных нагрузок.
Конструкция ударных тонкостенных торцевых головок отличается высокой прочностью и выносливостью, а также наличием отверстия для штыря и паза для резинки, которыми головка фиксируется на шпинделе гайковерта.
Главные отличия ударных торцевых головок от стандартных кроются в материалах и технологиях изготовления, которые обеспечивают ударным головкам их главную характеристику – стойкость к постоянным динамическим нагрузкам. Прочность ударных головок достигается использованием в качестве материала для изготовления хром-молибденовой стали. Ее главным легирующим компонентом является молибден, который позволяет добиться максимальной твердости, прочности, стойкости к усилию на скручивание, при этом сохраняя наиболее малый вес среди легированных сталей. Черное фосфатное покрытие головок обеспечивает дополнительный запас прочности, а также защиту от коррозии и механических повреждений.
Металлический кейс послужит хорошим аксессуаром для хранения, транспортировки, а также защиты от падений и негативных атмосферных воздействий.
-1080x1080.jpg)
- Производитель: Aeroforce
- Тип: Набор торцевых головок
- Количество единиц в наборе: 9
- Конструкция: ударная
- Форма профиля: шестигранник
- Квадрат: 1/2"
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22 мм
- Головка 9 шт.
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 528 ₴









