Набор ключей накидных 6 ед. Profline 60406, Комбинированный ключ из хромированной стали, Ключ накидной

744 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-60406
Набор из 6 накидных гаечных ключей размерами: 6х7; 8х9; 10х11; 12х13; 14х15; 16х17 мм.
Надежность и долговечность обеспечивает материал изготовления ключей — хром-ванадиевая сталь. Благодаря кольцевому строению рабочей части нагрузка в момент усилия распределяется равномерно. Это снижает риск «слизать» грань угла. Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали. Её физические и химические свойства обуславливают высокую устойчивость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и твердость. Кроме того, эта легированная сталь обладает благоприятным модулем упругости и упругости при кручении. Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему легко можно закрутить/открутить крепежный элемент в недоступном для рожковых ключей местах. Ключи располагаются в удобном пластиковом держателе с отверстием в верхней части, что позволят закрепить его вертикально. Набор будет полезен как на автосервисе, так и дома/гараже/даче.

Особенности:
- Поставляется в пластиковом чехле;
- Высококачественная сталь (хром-ванадий);
- Максимально удобная форма.
-
Тип: Ключ накидной
-
Размеры: 6х7; 8х9; 10х11; 12х13; 14х15; 16х17 мм.
-
Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь
- Ключ комбинированный 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profline |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 744 ₴
