Набор ударных головок 1/2' (8-32мм) 35 ед. в кейсе Aeroforce AE-T35, Ударные головки 1/2' в кейсе
Топ

5 597,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-AE-T35
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2' (8-32мм) 35 ед. в кейсе Aeroforce AE-T35, Ударные головки 1/2' в кейсе
Большой набор ударных головок 1/2", включает 20 коротких и 15 длинных головок. Большое количество размеров головок позволит вам выполнять практически любые задачи.
Специализированные ударные головки, предназначенные для работы с пневматическими устройствами, работающими в очень тяжелых условиях под колпаками Adler долго сохраняют номинальный размер и не трескаются под влиянием ударных нагрузок, особенно рекомендованных для профессиональных шиномонтажных и автосервисов.
-1080x1080.jpg)
Характеристики:
- Диаметр ключа: 1/2"
- Количество розеток в наборе: 35 шт (20 шт – короткие, 15 шт – длинные)
- Диаметры коротких розеток: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм.
- Диаметры длинных розеток: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Тип розетки: шестигранная
- Общая длина короткой шапки: 38 мм.
- Общая длина длинной шапки: 78 мм.
Комплектация:
- Головка 35 шт.
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 35 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 597,33 ₴









