Набор головок ударных длинных 1/2' 13 ед. на держателе Aeroforce AE-M2513, Ударные головки 1/2' в кейсе
Топ

2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-AE-M2513
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных длинных 1/2' 13 ед. на держателе Aeroforce AE-M2513, Ударные головки 1/2' в кейсе
Набор торцевых головок с длинным ударом (L=75мм) 1/2" квадратный хвостовик. Включает 13 наименований: 10, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
-1080x1080.jpg)
Характеристики:
- Приводной квадрат 1/2"
- Фосфатирование
- Изготовлен из Cr-V стали
- Устанавливается на пластиковую подвеску
Комплектация:
- Головка 13 шт.
- Держатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴









