Полировальная машинка двунаправленная Bass Polska 5117, Полировальная машинка эксцентриковая двухходовая
Топ

3 050,84 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5117
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машинка двунаправленная Bass Polska 5117 1350 Вт, 180 мм
Двунаправленная полировальная машинка Bass Polska 5117 - это высокопроизводительный инструмент для полировки автомобилей и других поверхностей. Благодаря регулируемой скорости вращения и плавному старту обеспечивает точный контроль и качественный результат. Высокий крутящий момент и мощный двигатель гарантируют эффективную работу.

Особенности:
- Двунаправленное движение для равномерной полировки
- Функция плавного старта для безопасного использования
- Регулировка оборотов для точного контроля
- Легкая конструкция для удобного пользования
- Безинструментальная замена диск
Характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность: 1350 Вт
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Скорость вращения: 600 - 2100 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Плавный старт: Да
- Регулировка оборотов: Да
Комплектация
- Полировальная машинка Bass Polska 5117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавний пуск | Так |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 050,84 ₴




