Электрический окрасочный агрегат Bass Polska 4539, Пистолет-распылитель, Окрасочный аппарат распыления
Топ

5 117,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-4539
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агрегат покрасочный Bass Polska 4539, электрический, пистолет HVLP
Окрасочный агрегат Bass Polska 4539 - это современный инструмент для равномерного нанесения краски методом распыления. Технология HVLP обеспечивает точное покрытие поверхностей без разбрызгиваний, позволяя уменьшить расход краски и повысить качество покраски. Идеально подходит для малярных работ как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Особенности:
- Технология HVLP - равномерный распыл с низким расходом краски
- Вертикальный, горизонтальный и круговой распил
- Регулировка подачи краски
- Простота в эксплуатации и очистке
- Гибкий 2-метровый шланг для комфортного использования
Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 950 Вт
- Объем бачка: 800 мл
- Макс. расход краски: 800 мл/мин
- Макс. вязкость: 60 дин/сек
- Диаметр форсунок: 1.8 мм, 2.6 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Длина шланга: 3 м
- Вес: 4.95 кг
Комплектация
- Агрегат покрасочный Bass Polska 4539
- Пистолет HVLP
- Гибкий шланг 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 4.95 кг |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 5 117,54 ₴




