1450 Вт шлифовальная машина, цилиндрическая полировальная машина Bass Polska 5451, машина для шлифовки
Новинка

6 888,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5451
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая шлифовальная машина для сатинирования Bass Polska 5451
Боковая шлифовальная машина Bass Polska 5451 предназначена для шлифовки, полировки, матирования и сатинирования различных поверхностей, таких как дерево, нержавеющая сталь, металлы и пластик. Оснащена регулируемой скоростью и высокой мощностью, эта машина идеально подходит для выполнения различных рабочих задач на производстве и в мастерских.
Особенности:
- Подходит для шлифовки, полировки, матирования и сатинирования различных материалов
- Ручка над валиком для удобства и устойчивости работы
- Шестиступенчатая регулировка скорости для точной настройки работы
- Высокая мощность для работы при больших нагрузках
Характеристики:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Пиковая мощность: 1450 Вт
- Непрерывная рабочая мощность: 1300 Вт
- Число оборотов: 900-3000 об/мин
- Регулировка скорости: 6 ступеней
Комплектация
- Шлифовальная машина
- Ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 888,99 ₴



