Беспроводная угловая шлифовальная машина 125 мм, 24 В, без аккумулятора Bass Polska 5814, угловая шлифовальная
Топ

3 739,74 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5814
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 125 мм, 24 V, без аккумулятора Bass Polska 5814
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bass Polska 5814 с бесщеточным двигателем идеально подходит для профессиональных работ в мастерской или саду. Устройство оснащено мощным двигателем и системой с индикатором зарядки аккумулятора, что гарантирует удобство и долговечность.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель, повышающая надежность и долговечность
- Трехступенчатый индикатор заряда аккумулятора
- Удобная эргономичная конструкция и антивибрационная ручка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены дисков
- Диаметр диска 125 мм
Характеристики:
- Напряжение: 24 V
- Обороты: 0-9200 об/мин
- Тип двигателя: бесщеточный индукционный
- Подходящие аккумуляторы: BP-5839, BP-5837
- Подходящая зарядка: BP-5840
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина
- Диск 125 мм
- Ключ
- Ручка
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 739,74 ₴




