Угловая шлифовальная машина Diax 115 мм, 720 Вт Bass Polska 5108, угловая шлифовальная машина для гаража
Топ

1 830,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-5108
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Diax 115 мм, 720 Вт Bass Polska 5108
Угловая шлифовальная машина Bass Polska 5108 мощностью 720 Вт идеально подходит для работы в гараже и мастерской. Обладает прочной конструкцией и высокой производительностью, обеспечивая удобство работы благодаря блокировке шпинделя для быстрой замены дисков.
Особенности:
- Мощность 720 Вт для эффективной работы
- Блокировка шпинделя для быстрой замены дисков
- Низкий корпус для удобства работы
Характеристики:
- Напряжение: 230 V ~50 Гц
- Мощность: 720 Вт
- Размер диска: 115 мм
- Скорость без нагрузки: 11000 об/мин
- Регулировка оборотов: нет
Комплектация
- Ключ для замены диска
- Ручка
- Запасные угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 830,50 ₴


