Газонокосилка аккумуляторная 400 мм Bass Polska 9042, Газонокосилка с двумя аккумуляторами 2x24 В
Топ

9 841,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSS-9042
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная 400 мм Bass Polska 9042
Аккумуляторная газонокосилка Bass Polska – это идеальное решение для ухода за большими участками, садами или газонами. Благодаря удобной конструкции и широкому диапазону регулировки высоты среза, она позволяет легко и быстро справиться с задачей кошения травы.

Особенности:
- Аккумуляторная газонокосилка для больших участков
- Ширина среза 400 мм
- Регулировка высоты среза на 6 уровнях от 25 до 75 мм
- Легкая и удобная в эксплуатации
- Электрический двигатель с низким уровнем шума
- Нет выхлопных газов – экологически чистая
Характеристики:
- Напряжение: 48 V (2 x 24 V)
- Мощность: 3000 Вт
- Количество оборотов: 2900 об/мин
- Диаметр колес: 6" / 8"
- Максимальная ширина среза: 400 мм
- Макс. высота среза: 25 - 75 мм (6 уровней)
- Время работы: 50 минут
- Площадь кошения: до 700 м²
- Объем травосборника: 35 л
- Совместимость с аккумуляторами: BP-5837, BP-5838, BP-5839 (не включены)
Комплектация:
- Без аккумулятора
- Газонокосилка аккумуляторная Bass Polska 9042
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 9 841,42 ₴


